Мы работаем круглосуточно!
Консультации по телефону
8(495)797-71-07

Корректирующее белье Maidenform.

В жизни любой женщины бывают случаи, когда нужно выглядеть исключительно и здесь никак не обойтись без помощи корректирующего белья. Всевозможные грации, полуграции и комбинации помогут сформировать идеальный силуэт, корректирующие трусики решить проблему выделяющегося животика, а бюстгальтеры придадут груди сексуальную форму. Такие уникальные изделия сегодня предлагает американская марка корректирующего белья Maidenform.

История фирмы «Maidenform» началась в 20-х годах XX века. В Нью-Йорке, Ида Розенталь и Энид Биссет создали ателье, по пошиву платьев на заказ. Поняв, что платье будет сидеть гораздо лучше, если использовать естественные линии лифа, Биссет разделила его на две отдельные чашечки, соединенные между собой плотной вставкой из эластичной ткани.

На сегодняшний день компания «Maidenform» является самым крупным производителем белья в США и контролирует 35% рынка в Америке. Продукция фирмы «Maidenform» продается сейчас более чем в 70-ти странах. Начав свое развитие с производства только бюстгальтеров, сейчас «Maidenform» может предложить широкий ассортимент предметов дамского туалета, корсетных изделий и корректирующего белья. Не зря, Maidenform с английского языка переводится как – первозданная форма.

Фирма Maidenform выпускает свою продукцию под двумя торговыми марками Maidenform и Flexees.

Линия Flexees позволяет скорректировать основные проблемные зоны женской фигуры, такие как бёдра, живот и талия, а также подчеркнуть очарование существующих форм. В линии Flexees выпускают модели трёх степеней коррекции – сильной, средней и слабой. Изделия сильной коррекции предназначены для женщин с проблемной фигурой, изделия со средней коррекцией помогут улучшить существующие формы, а модели со слабой коррекцией подчеркнут идеальный силуэт.

Слабая коррекция

 К слабой коррекции можно отнести линию трусиков коррекционного белья из тонкого нейлона и хлопка с заниженной талией. Особенно модными сейчас являются модели трусиков – слипов и трусиков-шорт  с кружевной резинкой. Неоспоримым достоинством изделий слабой коррекции является то, что они помогают подчеркнуть очарование  существующих форм.

Средняя коррекция

 Очень любимы покупательницами грации и комбинации с отстегивающимися  бретелями, которые нет ни в каких других марках белья, идеально подходящие для вечерних нарядов.  Корректирующие вставки и вертикальные косточки, закрепленные на внутреннем слое ткани, обеспечивают дополнительную свободу при движении, создают гладкий силуэт и незаметны под облегающей одеждой. Линия из транспорантного нейлона для коррекции формы ягодиц, позволяет придать  привлекательную форму и создать  комфорт при носке, в отличие от моделирующих колготок c плотностью 70 den. Из новинок этого года можно выделить серию из «дышащего» микрофайзера, в которой наиболее интересна майка с молдированной чашкой и полуграция с жесткой формованной чашкой.

Сильная коррекция

 Ни в каких других бельевых марках, выпускающих корректирующее белье, вы не встретите таких уникальных моделей, как корсетный пояс и пояс-трусы из жаккардовой ткани с фронтальной застежкой, позволяющие уменьшить объем талии на 2,5 – 3 см.  Такая значительная коррекция достигается  при помощи вертикальных косточек и дополнительных двухслойных вставок. Сделанные из пластичных материалов косточки,   не деформируются и повторяют изгибы тела при движении, что обеспечивает максимальный комфорт при носке. Корректирующие вставки, выполненные из воздухопроницаемого нейлона, помогают усилить коррекцию в проблемных зонах.  Новинкой  этого года является серия с 15 см эластичным поясом, который не только уменьшает объем талии,  но и позволяет обеспечивать идеальную фиксацию на теле даже при активном образе жизни.

 Корректирующее белье Maidenform удовлетворит даже самый изысканный вкус. Оно подходит для всех женщин желающих смоделировать свою фигуру и создать идеальный силуэт. Приобретая белье Maidenform Вы приобретаете новую себя!


escolte.ru