Мы работаем круглосуточно!
Консультации по телефону
8(495)797-71-07

Корректирующее белье

Прекрасная половина человечества всегда обладала способностью привлекать к себе внимание противоположного пола, умело скрывая некоторые недостатки внешности и фигуры. Сегодня женщинам гораздо проще использовать маленькие хитрости для стройности силуэта, ведь существует корректирующее белье, которое, однако, не является новшеством.

Современное корректирующее нижнее белье – прототип поясов и утягивающих корсетов, которые носили придворные дамы, желая сделать талию тоньше, а грудь пышнее. Безусловно, теперешнее корректирующее белье гораздо более удобное, чем жесткие корсеты наших прабабушек, а также более эффективное и помогает скорректировать не только бюст и талию, но и другие части тела.

Благодаря современному корректирующему белью можно моментально скорректировать неидеальные формы и надеть любое понравившееся платье. Корректирующее нижнее белье, также как и обычное можно надевать под любую одежду, как под свободную, так и под облегающую. Такое белье обладает высокой эластичностью, благодаря чему решает проблему большинства проблемных зон. Эту способность белье получило за счет использования особых тканей, которые «приспосабливаясь» к телу женщины, принимают нужные формы, а затем возвращаются в исходное состояние.


escolte.ru